Как реализовать себя в IT: набор инструментов

5
(1)

Независимо от предыдущего опыта работы, возраста и образования многие смотрят в сторону быстро развивающейся IT-индустрии. На рынке есть тысячи компаний на выбор, но есть и сотни тысяч соискателей, которые делают всё возможное, чтобы получить работу мечты. Попасть в IT не просто. Но это не значит, что ты должна отказываться от своей цели, ведь работа мечты стоит времени и усилий.

На вебинаре мы поговорим про возможности и пути реализации в сфере IT. Расскажем немного о том, как устроена IT-сфера: от структуры до позиций на рынке и необходимых навыков, чтобы их занять. Обсудим, как правильно начинать поиск себя и подходить к своей самореализации.

Спикер – Вероника Шендо, коуч ICTA с опытом: от офлайн бизнеса и tech стартапов, до обучения предпринимателей, социальных проектов, карьеры в IT и выстраивания частной коуч-практики. 4 года работы в IT на разных позициях (фаундер стартапа, IT sales и Business development manager, Head of Business Development, партнер UX/UI студии). Более 20 реализованных международных социальных проектов. Опыт развития бизнеса в gamedev, mental health, сложных b2b и опыт управления командами в разных тайм зонах и странах.

О чём пойдёт речь:

– какие пути перехода в IT существуют;
– какие предложения есть на рынке IT-сферы;
– как выдержать конкуренцию среди кандидатов.

Чтобы посмотреть это видео, оформи один из тарифных планов:
Доступ на месяц, Доступ на год, и Доступ на 3 месяца

Получить доступ

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставь оценку первой.

Координатор авторов и проектов ProWomen By