Рост бизнеса: как масштабировать своё дело

3.5
(2)

Все хотят, чтобы их бизнес рос и достигал поставленных целей. Но иногда предприниматели чувствуют себя застрявшими на определённом уровне. Когда это случается, нужен системный анализ причин застоя и новый взгляд, который поможет найти способ расширить дело.

На этом вебинаре предлагаем посмотреть другим взглядом на известные рекламные каналы. Вебинар будет полезен малому бизнесу и эксперткам, которые продвигают свой личный бренд.

Узнаем, как многократно использовать один и тот же контент, но в разных форматах — текст, фото, видео. Расскажем, почему нельзя делать ставку на одну социальную сеть и где, кроме Instagram, можно развивать бизнес. Рассмотрим несколько примеров того, как сделав минимальные инвестиции, предприниматели привлекли новых клиентов и масштабировали своё дело. Ответим на вопросы, чтобы помочь тебе разработать дорожную карту роста.

О чём пойдёт речь:

— с чего начать масштабирование;
— как вывести продажи на новый уровень;
— новые способы привлечения клиентов;
— правильно ли ты используешь соцсети;
— что должен содержать твой бизнес-инструментарий;
— как разработать свой стратегический план.

Спикер — Наталья Мишакова, интернет-маркетолог с опытом работы более 10 лет, экспертка в электронной коммерции, стратегическом маркетинге и продвижении. Консультирует по вопросам продвижения и помогает развивать бизнес в онлайне экспертам, малому и крупному бизнесу.

Чтобы посмотреть это видео, оформи один из тарифных планов:
Доступ на месяц, Доступ на год, и Доступ на 3 месяца

Получить доступ

Средняя оценка 3.5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставь оценку первой.

Координатор авторов и проектов ProWomen By